Департаменты

Коммерческий департамент


Директор: Людмила Штучкина, тел: +371 63668767 эл. почта: Ludmila.Stuckina@vto.lv

Сфера деятельности:

  • Договорная деятельность

Эксплуатационный департамент


Директор: Валерий Шатило, тел: +371 63668767 эл. почта: Valerijs.Satilo@vto.lv

Сфера деятельности:

  • Руководство производством
  • Маневровые работы
  • Производственные операции Перегрузочного комплекса ПК-1
  • Производственные операции Перегрузочного комплекса ПК-2

Технический департамент


Директор: Марис Лиегис, тел: +371 63668701 эл. почта: Maris.Liegis@vto.lv

Сфера деятельности: 

  • Портовые коммуникации и строительство
  • Техническое снабжение
  • Механизация

Финансовый департамент


Директор: Анна Валтере, тел: +371 63668840 эл. почта: Anna.Valtere@vto.lv

Сфера деятельности:

  • Финансовое планирование
  • Бухгалтерия

Административно-правовой департамент


Директор: Алина Ругине, тел: +371 63668808 эл. почта: Alina.Rugine@vto.lv

Сфера деятельности:

  • Юридические вопросы
  • Персонал и охрана труда
  • Окружающая среда и экология

Система упраления качеством


Руководитель: Алина Ругине, тел: +371 63668808 эл. почта: Alina.Rugine@vto.lv

Сфера деятельности:

  • ISO 9001:2008

Отдел службы безопасности


Руководитель: Мартиньш Бунка, тел: +371 26400864 эл. почта: Martins.Bunka@vto.lv

Сфера деятельности:

  • Офицер по вопросам охраны судов и портовых средств (ОСПС)

 

Comments are closed.